Франшиза 4hands отзывы

Логотип 4hands

Последние отзывы

Почему не стоит доверять отзывам о франшизах

Представленные отзывы являются оценочными суждениями, мнениями и убеждениями их авторов. Содержание отзывов может не соответствовать действительности.

1

4hands очень большое расстройство

Обещаний в начале очень много. По факту один большой сюр. Мое мнение как бывшего франчайзи:

  1. Отделы между собой будто вообще не обмениваются информацией – наверное сидят в разных городах
  2. Единые стандарты, из тех, что есть, меняются каждый день. Был момент, когда они что-то разработали, но потом всё заглохло
  3. Обучение поверхностное, маркетинг — шаблонный. Всё просто для видимости работы. У инфоцыган и то как наверное полезнее курсы
  4. Сотрудников, которых они должны были обучить и предоставить, ищут месяцами — работать некому. А те, кто есть, либо увольняются через две недели, либо делают такую работу, что приходится увольнять их самим. Технолог вообще женщина неприятная: в глаза улыбается, а ощущение, как будто мысленно прокляла тебя и всю твою семью
  5. Все сотрудники производят впечатление беспомощных. На неудобные вопросы отвечают «позже», сроки размыты, ответственность размазана
  6. Мой общий объем вложений был в разы больше от первоначальной цены
  7. Будьте готовы к варианты, что искать помещение будут очень долго, ремонт делать – ещё дольше, а дата открытия будет бесконечно переноситься
  8. Ещё будьте готовы, что сегодня вам говорят одну информацию, а завтра она окажется не верной или устаревшей

Итог, куча потраченных: времени, нервов и конечно денег.