По своему опыту скажу что это обычный принтер с монитором размещенный коробке за 400к. Сырой в исполнении, регулярные ошибки и технические проблемы. Техподдержка слабо помогает, может игнорировать долгое время, приходится разбираться самому. Не советую.
Написать отзыв
Хороший отзыв:
- Содержательный, с конкретикой
- Соответствует нормам русского языка
- Не копия с другого сайта
- Не нарушает законы России
- Не является накрученным
Последние отзывы
Почему не стоит доверять отзывам о франшизах
Представленные отзывы являются оценочными суждениями, мнениями и убеждениями их авторов. Содержание отзывов может не соответствовать действительности.
1